Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

«То, что сегодня ребенок умеет делать в сотрудничестве и под руководством, завтра он становится способен выполнять самостоятельно». (Л.С. Выготский)
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 5 » Уважаемые родители!
12:02
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Мы отдыхаем в январе:

1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8

С 9 января – работаем!

Убедительно просим Вас приводить ребенка в детский сад аккуратно одетого, и лично передавать его воспитателю. 

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям, незнакомым лицам без предварительного предупреждения и соответствующих документов.

Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8 часов. Ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми. Он должен успеть сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до непосредственной образовательной деятельности и поиграть в любимые игры.
Если вы привели ребенка во время утренней гимнастики или образовательной деятельности, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от остальных детей. 

Воспитатели готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя. Специалисты ДОУ ждут встречи с Вами в часы приёма.

Убедительно просим Вас спорные и конфликтные ситуации с педагогами не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующему детского сада или заместителю заведующего по УВР. 

Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов. 

Убедительно просим Вас не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни необходимо сообщать по телефонам: 4-06-59 до 09.00.
После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада. 

Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца.

Просмотров: 481 | Добавил: kisa18081987 | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
avatar
Часики
Поиск
Вход на сайт
Календарь